|
杭州公交线路一览表_百度文库 武林广场-第二长话枢纽大楼 6:35-18:45武林广场→延安新村→孩儿巷→众安桥→...彭埠口→彭埠→兴隆村→八一小学→窑厂→七堡→ 杨公新村→八堡→九堡...浙大华家池校区→凯旋路北口→机神村→耀江大酒店→三里亭→农都市场→农科院→... |
2011年杭州市区供电线路轮休表 聋哑学校、第二小学、西子防火材料、铜泰通信设备、城市建设发展中心、高沙村、...108,"彭埠","六堡","六堡村村委、七格污水施工变、五堡村部分、钱江新城建设施工...一带、胜利小学赞成校区、杭州华兴实业公司、浙江检验检疫局、富春路国检新苑"... |
江干区零售业 杭州九堡供销合作社第二五交化商店/浙江省杭州市江干区杨公村上游桥/徐浩军 .../彭埠镇六堡村杭海路北侧//86495958/景昙路162-164号//86966358... |
"小旅馆"-免费文档下载 "杭州市江干区六堡旅馆","彭埠六堡三官堂一区157号","陈能强","住宿",..."杭州市江干区晓舞理发店","采荷二区红菱商场底层第二间","温建中","理发",... |
2009年杭州路线站点表 彭埠-兴隆村-八一小学-窑厂-艮山路杭海路口-八堡-九堡镇-九堡-三围村-三角村-...司六监区-乔司一监区-省第六监狱826路、K826路单层巴士6:0022:00...浙大紫金港校区K11路单层巴士5:0022:10翠苑新村-古荡湾新村(上行)-花园西村... |
|